В Калугу возвращаются «Железные девы»

Опубликовано: 20.11.2014 16:59 8 6126
В Калугу возвращаются «Железные девы»
В четверг, 20 ноября, стартовал прием заявок на конкурс «Мисс Железная Дева 2015».

- Как и прежде, отбор будет проводиться путем интернет-голосования, - сообщили нам организаторы. - Три финалистки, набравшие максимум голосов, предстанут 8 марта на сцене. Победительницу определят зрители. Призовой фонд составляет порядка 50 тысяч рублей.

Для участие в конкурсе необходимо прислать заявку на электронную почту [email protected]. В ней должен быть небольшой рассказ о себе (почему именно вы достойны стать «Мисс Железной Девой»). К рассказу необходимо приложить не более 5 фото. Прием заявок заканчивается 2 февраля 2015 года.

- Образ, который вы представляете на фото, должен показывать вашу принадлежность к метал-субкультуре, со всеми сопутствующими атрибутами и посылом, - предупреждают организаторы. - Пожалуйста, не делайте постановки в духе грустных classic goth, средневековых реконструкторов или экзотических аниме. Фотографии могут содержать эротический подтекст, но без «откровенности».

Впервые в конкурсе смогут участвовать не только калужанки, но и представительницы Московской, Смоленской, Брянской, Тульской и Орловской областей.

Напомним, что несколько лет подряд 8 марта в Калуге проходил фестиваль тяжелого рока «Железные девы». Исключением стали 2013 и 2014 годы. Организаторы заявляли, что «Калуга и ее «ограничения» не дают возможности для развития». Поэтому было принято решение провести опен-эйр под Обнинском. Однако и под наукоградом он не состоялся. И вот фестиваль возвращается в Калугу.









Фото: «ВКонтакте»
Опубликовано: 20.11.2014 16:59 8 6126
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев