Нападения на таксистов: в мужчину стреляли, женщину ударили кирпичом

Опубликовано: 21.11.2017 15:57 7 14425
Нападения на таксистов: в мужчину стреляли, женщину ударили кирпичом

Калужская полиция во вторник, 21 ноября, рассказала о задержании двух 18-летних жителей Жуковского района, которых подозревают в нападениях на таксистов, а также краже посуды.

27 октября примерно в 22:00 в Белоусово двое пассажиров такси доехали до места назначения и ударили там кирпичом по голове женщину-водителя. Когда потерпевшая потеряла сознание, злоумышленники завладели её машиной.

Спустя три дня в Обнинске эти же молодые люди напали на таксиста, который вёз их из Москвы, считают следователи. Денег, чтобы расплатиться, у них не было, поэтому преступники трижды выстрелили в таксиста из пневматического пистолета, говорят в полиции.

Месяцем ранее из помещения столовой оздоровительного комплекса, расположенного в Жуковском районе, украли посуду из алюминия на общую сумму 4600 рублей. По версии следствия, к совершению противоправных действий причастны всё те же двое мужчин.

Ранее задержанные привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. При личном досмотре у одного из парней нашли дозу героина.

Расследование уголовных дел сейчас продолжается.

Опубликовано: 21.11.2017 15:57 7 14425
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев