Тело женщины нашли в ящике для белья

Опубликовано: 11.01.2017 09:03 5 16851
Тело женщины нашли в ящике для белья

В четверг, 5 января, в одном из общежитий Малоярославца обнаружено тело 31-летней женщины.

- В ходе расследования установлено, что женщина снимала комнату и вовремя не внесла очередную оплату, - сообщает 11 января калужское региональное управление Следственного комитета. - Хозяйка жилья пришла проверить квартирантку и в комнате, закрытой на замок, обнаружила следы крови и тело женщины, спрятанное под диваном в ящике для белья.

В результате следственных действий был установлен знакомый погибшей, которого видели в общежитии соседи за несколько дней до обнаружения её тела.

По версии следствия, 23 декабря мужчина приехал в гости к потерпевшей, которая, с его слов, занималась проституцией. Они поругались.

- Подозреваемый нанес потерпевшей более 15 ножевых ранений, - сообщает СК. - После совершения преступления мужчина переложил тело погибшей в ящик дивана, разбросал вещи по комнате, желая инсценировать ограбление, а затем покинул место происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан. Устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Опубликовано: 11.01.2017 09:03 5 16851
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев