Под Боровском извращенец вырезал женщине грудь и половые органы

Опубликовано: 26.10.2016 16:36 10 19900
Под Боровском извращенец вырезал женщине грудь и половые органы

В среду, 26 октября, по подозрению в убийстве был задержан 42-летний житель Московской области. Преступление было совершено полгода назад. На обочине дороги в Боровском районе местные жители обнаружили тело женщины.

- Судебно-медицинская экспертиза показала, что она скончалась от удушения, - сообщает Калужское региональное управление Следственного комитета. - У погибшей удалены молочные железы и внутренние половые органы.

Убитой оказалась жительница Московской области, страдающая психическим заболеванием.  

Преступника удалось задержать благодаря совместной работе Следственного комитета и полиции.

Подозреваемому 42 года. Он работал водителем грузовика. В день убийства его машина несколько часов находилась на месте преступления, сообщает СК.

- Был проведён обыск в его квартире, осмотрена машина. К расследованию привлекли психолога. В результате мужчина, который первоначально отрицал причастность к преступлению, сознался в убийстве, - добавляют следователи.

По их версии, подозреваемый подвозил женщину. Во время поездки между ними произошёл конфликт, во время которого мужчина вытащил женщину из машины на обочину дороги и задушил.

Толком объяснить причину ссоры водитель так и не смог. По его словам, кощунственное надругательство над телом женщины он совершил, поскольку испытывал к ней злобу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Опубликовано: 26.10.2016 16:36 10 19900
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев