Некисло погуляли: злодей запер собутыльника в квартире, угнал его авто, попал в аварию и заснул

Опубликовано: 29.08.2016 08:53 6 6279
Некисло погуляли: злодей запер собутыльника в квартире, угнал его авто, попал в аварию и заснул

В воскресенье, 28 августа, калужская полиция сообщила о возбуждении уголовного дела на жителя Кондрова, который за один вечер умудрился совершить несколько преступлений.

В субботу вечером местный житель познакомился с молодым человеком из соседнего дома, который предложил ему размяться пивком. Он согласился и вскоре в ход пошли напитки покрепче. В итоге следующим утром мужчина проснулся в своей квартире один. Ключей ни от дома, ни от машины он не обнаружил, а входная дверь была закрыта. Не было в квартире и его вчерашнего собутыльника. Также пропал автомобиль, который был припаркован под окнами.

Мужчина позвонил в полицию. С прибывшим нарядом он общался с балкона, так запасных ключей в доме не было, и открыть запертую дверь он не мог.

Получив описание автомобиля, полиция передала его всем постам и вскоре машину обнаружили на окраине Кондрова с признаками аварии. В салоне мирно спал тот самый молодой человек, с которым кондровчанин пил накануне.

- Задержанный оказался ранее неоднократно судимый житель города Кондрово 1988 года рождения, - поясняют в полиции. - Кроме того, в настоящее время он является фигурантом уголовного дела по факту кражи имущества. Теперь его ждет наказание за совершенные преступления, а также за дорожно-транспортное происшествие, с места которого он скрылся.

Опубликовано: 29.08.2016 08:53 6 6279
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев