В Обнинске жестоко убили студента

Опубликовано: 04.07.2016 13:45 23 21015
В Обнинске жестоко убили студента

В понедельник, 4 июля, около восьми часов утра в дежурную часть городского отдела полиции поступил звонок от женщины, которая сообщила, что обнаружила своего сына мёртвым.

22-летний парень - студент обнинского Института атомной энергетики - жил отдельно от родителей в доме №76 на проспекте Маркса. Когда мать утром пришла его проведать и открыла дверь своим ключом, на лестничную площадку из квартиры выскочил неизвестный молодой человек и быстро скрылся. Своего сына она нашла на балконе мертвым. Ранения на голове свидетельствовали о том, что он был жестоко убит. Женщина тут же вызвала полицию. 

-  На место выехала следственная оперативная группа, - говорит старший следователь-криминалист СУ СК РФ по Калужской области Александр ТИТОВ. - В настоящее время проводится осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства совершённого преступления, после чего будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 105 УК – «Убийство». В дальнейшем будут проведены все оперативно-следственные мероприятия для установления лица, подлежащего для привлечения к ответственности в качестве обвиняемого.

В ходе опроса возможных свидетелей, выяснилось, что ночью соседи студента слышали шум драки в квартире. Но позвонить в полицию почему-то  никто не догадался. 

Виталий Хлыстов, Александр Нефёдов

Опубликовано: 04.07.2016 13:45 23 21015
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев