19-летнюю девушку убили в Обнинске

Опубликовано: 24.04.2016 10:43 4 34394
19-летнюю девушку убили в Обнинске

Вечером в пятницу, 22 апреля, в лесном массиве в Обнинске нашли тело 19-летней девушки с признаками насильственной смерти. Об этом нам рассказали в управлении Следственного комитета по Калужской области.

Пока следователи не сообщают подробностей. Известно лишь, что преступник пока не найден.

В социальных сетях пишут, что девушка была изнасилована, однако пока в СК это не комментируют.

- В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, в том числе назначены генотипоскопическая, биологическая, судебно-медицинская экспертизы, - подчёркивают следователи.

- Вчера нашли труп девушки - студентки из ИАТЭ в районе Кабицино, - написал 23 апреля один из пользователей группы «Типичный Обнинск» «ВКонтакте». - Пропала в среду. Шла домой с работы поздно вечером мимо Кабицино до лесного общежития.

- Идеальное место для насильников и убийц, - пишет в той же группе Денис Никоноров. - Вокруг лес и джунгли из гаражей, охраны нет, камер нет, сотни молодых девушек, общага стоит на отшибе, до магазина идти долго.

- С 28 марта вечерние маршруты были отменены, - отмечает также Василий Суворов. - У студентов нет возможности поздно вечером вернуться с работы или уехать от друзей в город. Только такси, но не все студенты могут себе позволить каждый день ездить на такси. Да, студентов вечером ездит немного, но речь идёт о безопасности. Что дороже, пара вечерних рейсов или жизни студентов?

Опубликовано: 24.04.2016 10:43 4 34394
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев