Медик расправился с компанией парней на железнодорожной платформе

Опубликовано: 15.04.2016 16:32 58 18987
Медик расправился с компанией парней на железнодорожной платформе

32-летнего жителя Дзержинского района подозревают в убийстве 22-летнего молодого человека. Вечером 13 апреля мужчина сцепился с компанией парней на железнодорожной платформе в деревне Жилетово под Калугой.

- В это время на платформе было многолюдно, молодые ребята разговаривали, общались. Проходя мимо, 32-летний мужчина стал влезать в разговор. Они попросили оставить их в покое, но мужчина не унимался, - рассказали нам 15 апреля в калужском региональном управлении Следственного комитета.

После словесной перепалки мужчина достал нож и нанёс одному из молодых людей не менее трёх ударов в грудь. На выручку приятелю поспешил 22-летний парень. Злоумышленник попал ему ножом прямо в сердце. От полученных колото-резаных ранений молодой человек вскоре скончался в больнице. Досталось и 18-летнему парню. В настоящее время двое молодых людей находятся в больнице, состояние одного из них оценивается как тяжёлое.

В четверг, 14 апреля, подозреваемого задержали. Оказалось, что он имеет медицинское образование. Следователи отмечают, что удары мужчина наносил чётко в грудь.

Расследование уголовного дела продолжается.

Опубликовано: 15.04.2016 16:32 58 18987
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев