Экстрасенсы предсказали: убийц Яны Болтынюк поймают осенью

Программу показали на одном из центральных каналов.
Елена Французова
24.02.2016, 09:11
32 33788
Читайте KP40.RU:

В воскресенье, 21 февраля, на телеканале ТНТ вышла программа «Экстрасенсы ведут расследование». Как мы писали, выпуск посвятили делу Яны Болтынюк. Зверское убийство 18-летней девушки было совершено в Калуге в июле 2014 года. Виновник до сих пор не найден. В отчаянии близкие Яны обратились за помощью к экстрасенсам.

К сожалению, экстрасенс Зираддин Рзаев и шаманка Кажетта не смогли пролить свет на это событие. Информация, которую они выдавали, порой дословно повторяла записи со страницы в Интернете брата погибшей девушки Дениса Болтынюка. Напомним, что он мужественно сообщал о ходе поисков и первым рассказал о найденном обожженном и изуродованном теле Яны.

Экстрасенс и шаманка, стоя у могилы Яны, заявили, что убийц было двое. Зираддин Рзаев даже попытался описать одного из них.

- 22-23 года, до 25, у него на плече какой-то рисунок, я вижу брови и на них рана или царапина, - сообщил он.

Сам того не ожидая, Зираддин описал внешность молодого человека Яны. Но, когда ему об этом рассказали, спохватился, заявив, что это точно не он сделал.

Экстрасенс настаивал, что убийцы - местные молодые люди, один из них - знакомый Яны.

- Два молодых парня с машиной, у меня чёткое видение, какая-то машина светлого цвета.

Для пущей убедительности голос за кадром каждый раз подчёркивал, что родители Яны удивлены, что экстрасенсы знают так много о характере девушки, о том, где и при каких обстоятельствах её тело было найдено. Но всё, что они сообщали, так или иначе уже было известно близким. К тому же убийство Яны широко освещалось в СМИ, обсуждалось в соцсетях. А наличие на съёмках журналистов двух калужских телеканалов, друзей Яны говорит о том, что информацию могли дать и они.

Разошлись предсказатели лишь в том, где была убита Яна. Ведь об этом не сообщают даже следователи. Шаманка утверждала, что в лесу, экстрасенс – у остановки. При этом в лесу была найдена туфелька Яны со следами крови убийцы. Ей она ударила преступника по голове. Поломанные ветки и примятая трава наталкивают на мысль, что здесь была борьба.

- Я вижу, их поймают, осень придёт - их поймают, и следователи случайно их поймают, - заявила шаманка.

Экстрасенс это подтвердил. А затем предложил пообщаться родственникам без камер.

В конце программы мама Яны – Анна Александровна – заявила, что ей эти съёмки очень помогли, всю информацию она передаст следователям.

Но, как нам рассказали в Калужском региональном управлении Следственного комитета, передача никак не помогла им продвинуться в расследовании убийства.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 32 комментария
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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