Конфуз со счастливым концом: пытался стать насильником, но не смог

Опубликовано: 04.02.2016 16:43 20 14597
Конфуз со счастливым концом: пытался стать насильником, но не смог

49-летнего ранее судимого мужчину обвиняют в покушении на изнасилование, соединенное с угрозой убийством,  сообщает Калужское региональное управление Следственного комитета в четверг, 4 февраля. Дело по обвинению его в этих преступлениях направлено в суд.
 
13 ноября прошлого года мужчина вышел из мест лишения свободы, где провёл 11 лет. В тот же вечер он напился, забрался в частный дом в Малоярославецком районе и попытался изнасиловать 26-летнюю женщину. 

- При этом злоумышленник высказал ей угрозы убийством, демонстрируя палку, - поясняют в СК. -  Однако обвиняемый не смог довести свои преступные действия до конца по независящим от него обстоятельствам.

Из тактичных разъяснений следователей следует, что некоторые из независящих от горе-насильника обстоятельств носили физиологический характер - желания в тот момент не соответствовали возможностям его организма.

В конечном итоге всё закончилось тем, что женщина позвала на помощь, её крики услышала соседка и позвонила в полицию. Мужчине ничего не оставалось, как бежать, но его вскоре задержали.

В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину не признал. В настоящее время уголовное дело направлено в суд. 

Опубликовано: 04.02.2016 16:43 20 14597
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев