Жительница Людинова до смерти избила подругу из-за 100 рублей

Опубликовано: 06.11.2014 12:19 24 10376
Жительница Людинова до смерти избила подругу из-за 100 рублей
Людиновские следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы. Женщину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

- 30 октября три жительницы Людинова собрались в квартире одной из них, где выпивали, - рассказали в четверг, 6 ноября, в пресс-службе калужского регионального управления Следственного комитета. – Одна из женщин похитила у хозяйки квартиры 100 рублей, после чего ушла к себе домой. Женщина обнаружила пропажу денег на следующее утро. Вместе со второй подругой она отыскала приятельницу, которая жила в одном из общежитий города. Дамы вызвали ее на разговор на лестничную площадку, где хозяйка пропавших 100 рублей избила приятельницу.

Потерпевшей стало плохо. Ее подруги, испугавшись, принесли женщину в ее комнату, забинтовали голову, пытались привести в чувство. Однако той становилось все хуже и хуже. Тогда женщины вызвали «Скорую». В больнице потерпевшей поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма. В тот же день пострадавшая скончалась. Известно, что ей был 31 год, у нее остались двое маленьких детей.

Подозреваемая сейчас под стражей. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.
Опубликовано: 06.11.2014 12:19 24 10376
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев