Убийство Яны Болтынюк: свидетелей ищут среди водителей

Опубликовано: 16.10.2014 10:23 7 14249
Убийство Яны Болтынюк: свидетелей ищут среди водителей
Новые подробности по делу об убийстве калужанки Яны Болтынюк появились в среду, 15 октября. Следователи предполагают, что трагедии предшествовал конфликт на остановке общественного транспорта на Байконуре.

- Друзья, мне нужна ваша помощь, извините, долго я ничего не писал, не давал ни каких деталей или подробностей, боялся что-либо испортить, или кого-нибудь спугнуть, - написал в соцсети «Вконтакте» брат убитой девушки Денис.

По его словам, конфликт произошел в микрорайне Байконур в Калуге на остановке рядом с торговыми палатками.

- В ночь убийства, с 15 на 16 июля, на остановке общественного транспорта произошел конфликт между молодым человеком и двумя девушками, - рассказывает Денис. - Также на остановке находились еще двое юношей. Чтобы не обострять конфликтную ситуацию, девушки ушли от остановки. Как предполагает следствие, они могут быть ценными свидетелями для расследования.

- Хотел бы также, чтобы откликнулись водители, которые могли проезжать в эту ночь в районе 12 часов по улице Московская мимо микрорайона Байконур, мимо района Кубяка в сторону Северного, либо в сторону центра города, - цитирует Денис Болтынюк следователя по особо важным делам СУ СК по Калужской области Константина МОШКОВА.

Сотрудники правоохранительных органов просят обращаться возможных свидетелей по телефонам 277-831, 277-833 или 502-403.
Опубликовано: 16.10.2014 10:23 7 14249
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев