Калужанку подозревают в убийстве мужа

Опубликовано: 15.05.2014 16:37 9 7788
Калужанку подозревают в убийстве мужа
При загадочных обстоятельствах скончался в ночь на 13 мая в своей собственной квартире 36-летний мужчина. По одним данным, накануне трагедии мужчина вернулся домой навеселе. Приятель, который его привел, положил друга спать на кровать, а сам ушел. К утру супруга обнаружила мужа мертвым.

- Сначала женщина написала явку с повинной, - сообщили нам в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Калужской области. – По ее словам, накануне они с мужем поссорились и подрались, а утром женщина нашла мужа мертвым и предположила, что он мог скончаться из-за ее побоев. Однако, когда подозреваемую допрашивали в присутствии адвоката, она заявила, что никак не причастна к смерти мужа. 14-летняя дочь, которая растет в семье, где разыгралась трагедия, также заявляет, что родители не ссорились.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Судмедэкспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате удушения. Чтобы расставить все точки над «i» в этом деле, следователи решили подвергнуть подозреваемую проверке на полиграфе. Результаты данного исследования пока не известны.
Опубликовано: 15.05.2014 16:37 9 7788
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев