Кому волчица Шива напророчила победу в матче Россия – Саудовская Аравия

Объявляем конкурс среди наших читателей и их домашних любимцев: «Оракул ЧМ-2018».
Редакция
14.06.2018, 09:00
13 8575
Читайте KP40.RU:

В четверг, 14 июня, в 18:00 начнётся первый матч сборной России в рамках розыгрыша Чемпионата мира по футболу – 2018. Памятуя о мировой славе осьминога-оракула Пауля, который угадал исходы всех игр с участием сборной Германии на ЧМ-2010, в преддверии ЧМ-2018 мы решили определить того, кто в состоянии покуситься на лавры этого моллюска, почившего в бозе 8 лет назад.

А именно – найти в Калуге животное, которое с тем же успехом, что и Пауль, может смотреть в будущее и верно определять победителя тех или иных матчей.

Так получилось, что в Калуге живет идеальный претендент в такие оракулы – волчица Шива!

Посудите сами. Символом нынешнего чемпионата является волк Забивака. А что должна делать женщина, пока мужик зарабатывает в поле? Конечно же зрить в корень и сыпать пророчествами!

Тем более что совсем недавно Шива стала мамой, произведя на свет пятерых волчат. А всем известно, что у любой женщины только-только ставшей, или готовящейся стать матерью, в этот период открываются тысячи дополнительных чакр, расширяющих сознание и делающих тонкие материи доступнее для астральных манипуляций. Это вам любая гадалка скажет (если ручку достаточно щедро помаслить, конечно).

И вот, в один из солнечных, но прохладных июньских дней, мы отправились к Шиве в гости, просить её определить победителя первого матча нашей сборной на ЧМ-2018: Россия – Саудовская Аравия.

Механизм пророчества придумали простой – ставим перед волчицей миски с одинаковой едой, втыкаем перед ними флаги стран-соперников и из чьей миски Шива отведает первой, та команда, получается, и станет победителем матча.

Сказано – сделано. Миски расставлены, флажки воткнуты, журналисты удалены за пределы прогулочного вольера подальше от шивиных чакр и клыков.

И вот, хозяин Шивы – Сергей – выпускает волчицу из крытого вольера в прогулочную зону. Та сразу устремляется к миске с флагом сборной Саудовской Аравии. Мы было цокнули от досады – эта миска оказалась ближе к траектории движения Шивы, что несколько умаляло чистоту эксперимента, но дальнейшие действия волчицы нас успокоили. Шива однозначно дала понять, что победа будет за саудитами.

Волчица первым делом схватила флажок Саудовской Аравии и унесла его в крытый вольер (неужто детишкам показать?) Затем вернулась и проделала то же самое с флагом России, после чего слопала еду, которая была в миске оппонентов россиян. А вот к российской притронулась не сразу. Сначала побегала вокруг, да порыла землю около и только после этого нехотя опустошила содержимое российской миски. То есть, выбор Шивой саудитов более чем очевиден.

Эх, волчара, как же так?.. :(

Но поиск оракула потому и называется поиском, что его ищут не в одном, а среди многих. Потому мы предлагаем вам, дорогие читатели и любители братьев наших меньших, присоединиться к нему! Что для этого нужно? А совсем немного.

Во-первых, выберите матчи группового этапа, победителя которого будет определять ваш домашний питомец. Необязательно, чтобы это были матчи нашей сборной. Берите любые, какие вам по душе!

Во-вторых, определите способ, которым ваш любимец будет называть победителя матча.

В-третьих, снимите процесс предсказания на видео (или на фото, если видео ваш телефон не записывает) и пришлите его нам на e-mail: 2018@kp.kaluga.ru с пометкой в теме письма «Оракул ЧМ-2018». Сделать это, естественно, надо до начала предсказываемого матча.

Тому питомцу, кто угадает наибольшее количество результатов матчей группового этапа, мы подарим сертификат номиналом 2000 рублей на покупку всякого вкусного и интересного в одном из зоомагазинов города.

А что потом? Потом нас ждёт финальная часть, в которую выйдут самые прозорливые питомцы группового этапа, и продолжение поиска обладателя титула «Оракул чемпионата мира – 2018»!

 

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
15 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 13 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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