Юбилей первооткрывателя переводческого бизнеса

Опубликовано: 18.09.2012 11:34 0 2528
1 сентября Центр Профессионального Перевода «АЛЕАН» отпраздновал свое 15-летие.
В честь знаменательного юбилея все сотрудники «АЛЕАН» получили благодарственные письма и ценные подарки. Награждение друзей и партнеров компании продолжается в течение сентября.
- Дорогие друзья, я от души поздравляю всех нас! Мы вложили всю душу в нашу компанию. Мы - первооткрыватели переводческого бизнеса у нас в регионе! Спасибо огромное нашим сотрудникам, партнерам и переводчикам, с которыми мы работаем все эти годы! Мы действительно благодарны им и понимаем, что все это время они разделяли с нами трудности и тяготы, - отметила генеральный директор Центра Профессионального Перевода «АЛЕАН» Оксана СТОРЧАК. - Мы рады, что никогда не шли на сделки с совестью, всегда руководствовались принципами морали. За эти годы мы стали компанией со своей внутренней культурой и правилами. Наша сила - в вере в себя, в том, что мы являемся профессионалами в своей области и постоянно принимаем вызов. Мы развиваемся по собственному уникальному пути. Мы всегда стараемся подниматься над рутиной, развиваем «внутреннее Я» своей компании, всегда находим решения для того, чтобы стать сильнее и реализовывать собственную миссию.
В честь 15-летия Центр Профессионального Перевода «АЛЕАН» вручил своим друзьям и партнерам памятные подарки - сувенирную стелу с миниатюрным глобусом и памятной табличкой с изображением логотипа «АЛЕАН».



Вручение стелы за сотрудничество к 15-летию Центра
 Профессионального Перевода «АЛЕАН» главе городского самоуправления
города Калуги Александру Иванову. Вручает руководитель «АЛЕАН» Оксана Сторчак.



Вручение стелы за сотрудничество к 15-летию компании
нотариусу г.Тулы Елене Федосенко. Вручает сотрудник «АЛЕАН» Юлия Ильина.
Автор: Центр Профессионального
Перевода «АЛЕАН».
Опубликовано: 18.09.2012 11:34 0 2528
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев