На всех остановках в Калуге разместят таблички с расписанием

Опубликовано: 30.05.2016 08:54 30 10533

Таблички с расписанием движения общественного транспорта появились в пятницу, 27 мая, на остановках общественного транспорта по улице Ленина в Калуге – от городской управы до вокзала.

– Такие таблицы будут размещены на каждом из 400 остановочных пунктах города, в них указана полезная и важная для пассажиров информация – интервалы движения общественного транспорта в дневное и вечернее время, причем, поминутно, – говорит исполняющий обязанности начальника отдела безопасности дорожного движения городской управы Татьяна ГРЕХОВА. – Они несколько отличаются от табличек, которые ранее размещались над остановочными павильонами, сейчас в них объединено расписание движения как троллейбусов, так и автобусов.

Таблица разделена на два цвета: на желтом фоне обозначено расписание движения общественного транспорта с предоставлением права льготного проезда, на белом – расписание движения коммерческого пассажирского транспорта.

На информационных таблицах также указан телефон Центральной диспетчерской службы, которая начала работать в Калуге с 1 мая. По телефону 8 – 800 – 450 – 10 – 02 можно узнать об изменениях в расписании.

- В ближайшие дни таблицы с расписанием движения общественного транспорта появятся на остановках на улицах Королева, Степана Разина и Салтыкова-Щедрина, - сообщает городская управа.

Опубликовано: 30.05.2016 08:54 30 10533
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев