УКТ будет возить пассажиров на автобусах и такси

Опубликовано: 22.12.2015 13:44 38 10357
УКТ будет возить пассажиров на автобусах и такси

Руководство Калуги решило поинтересоваться у горожан, какой вид транспорта они предпочитают. Во время планёрки в понедельник, 21 декабря, градоначальник Константин ГОРОБЦОВ обратился к представителям СМИ с просьбой провести среди своих читателей, слушателей и зрителей опрос на соответствующую тему. 

- Единственное, что хотел бы сразу сказать: мы этим опросом не решаем судьбу троллейбуса и вообще городского транспорта, - отметил городской голова. – Вопрос о закрытии УКТ или сокращения этого предприятия не стоит. Опрос нужен для того, чтобы сделать правильные акценты в нашей работе: как взаимодействовать с коммерческим транспортом, в каких направлениях развивать троллейбусное движение, а где добавлять автобусы.

Константин Горобцов добавил: в будущем Управление калужского троллейбуса займётся перевозкой пассажиров не только на электрическом транспорте, но и на автобусах, маршрутках, а в перспективе, возможно, и на такси. 

Подробнее о том, какие перемены ждут городской общественный транспорт уже в следующем году, читайте на нашем сайте в статье: Нелегальных перевозчиков будут штрафовать на 300 000

Какой вид общественного транспорта вы предпочитаете?

Троллейбус (37%)
Автобус (6%)
Маршрутное такси (22%)
Каких-либо предпочтений нет. Еду на том, что приходит первым. (35%)
 Всего проголосовало: 2018

Опубликовано: 22.12.2015 13:44 38 10357
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев