Губернатор ответил на коллективное письмо работников троллейбусного депо

Опубликовано: 21.12.2015 12:00 41 13653
Губернатор ответил на коллективное письмо работников троллейбусного депо

Как мы уже писали, губернатор заявил о том, что постепенно троллейбусы необходимо будет вытеснить автобусами. В ответ он получил коллективное письмо работников троллейбусного депо. 

- Они рассказывают, как они хорошо работают, какой это хороший вид транспорта и так далее, - рассказал глава региона о содержании письма в понедельник, 21 декабря. -  Я очень рад, что наконец-то мы хоть как-то нашли способ задеть самолюбие этой организации. 

Артамонов предложил работникам УКТ организовать народный контроль за тем, как на самом деле ездят троллейбусы. 

- Как они в сговор вступают с водителями маршрутных такси, как они потом подходят к пустой остановке,  подбирают одного - два человека, выжидают где-нибудь.  Откуда ваша экономика будет складываться, если вы всё отдали частным перевозчикам, зачастую и просто бомбилам, а троллейбус ползает пустой по городу. Разберитесь в этой ситуации. 

При этом Артамонов подчеркнул, что троллейбусное депо останется в Калуге.

- Мы автобусы, которые будем покупать, будем отправлять в это предприятие. У нас комсомола давно нет, а газета «Комсомольская правда» существует. Вот принцип этот. Всё равно троллейбусный парк будет существовать. Но  ради принципа делаться ничего не будет, всё будет делаться  ради создания комфортных условий для пассажиров…Если у губернатора претензии, они наверняка обоснованные. Поверьте, я, наверное, не менее 5 совещаний провёл, прежде чем сказать: я детально знаю всю вашу ситуацию, наизнанку вас вывернули. 

Опубликовано: 21.12.2015 12:00 41 13653
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев