ГИБДД пригласит на дежурство блогеров

Опубликовано: 09.10.2015 08:44 36 8583
ГИБДД пригласит на дежурство блогеров

В четверг, 8 октября, начальник ГИБДД Калужской области Алексей ХОЛОПОВ заявил, что калужских блогеров собираются пригласить в рейд по пьяным водителям. Акцию инспекторы хотят провести, чтобы показать все стороны своей службы.

- Мы хотим блогерам предложить вместе с сотрудниками Госавтоинспекции постоять, поработать и воочию увидеть с какими проблемами сталкиваются сотрудники ГИБДД, чем мотивируют поведение участники дорожного движения, - заявил начальник ГИБДД.

Всем участникам раздадут светоотражающие жилетки, расскажут о правилах безопасности и отправят на реальное дежурство с сотрудниками. Первый блого-рейд решено провести по пьяным водителям. При этом планируется, что дежурить с инспекторами возьмут только пятерых блогеров. Если желающих придет больше, то их пригласят на другое дежурство или урок в детском саду.

Приглашать собираются блогеров разных точек зрения, как лояльных к инспекторам так и нет. После окончания мероприятия у участников попросят ссылку на блог, поскольку инспекторам будет интересно, как изменятся мнение людей после совместного дежурства с инспекторами.

Дата проведения рейда пока не называется.

Опубликовано: 09.10.2015 08:44 36 8583
Тэги: авто гибдд
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев