В Калуге пройдёт автопробег в защиту животных

Опубликовано: 05.06.2015 16:52 20 5853
В Калуге пройдёт автопробег в защиту животных

В воскресенье, 7 июня, по центральным улицам Калуги пройдёт автопробег в защиту животных «Стерилизации - ДА! Убийству - НЕТ!».
Участники акции уверены, что только гуманные методы могут решить проблему бродячих животных, мол, уничтожать зверьё с целью снижения их численности и агрессии не только бесполезно, но и опасно. Как рассказали нам организаторы автопробега, наш город впервые присоединяется к всероссийской акции, которая проходит с 5 по 8 июня.

- В воскресенье мы примем эстафетный флаг от Орла и передадим его дальше – в Обнинск, - рассказала Екатерина Ильюхина. - После передачи флага калужане-участники автопробега проедут колонной по городу и подпишут обращение к руководству Калуги. Далее одна из машин с флагом отправится в Обнинск.

В акции примет участие более 20 автомобилистов. Они проедут с остановками от парка Циолковского до площади Старый Торг, от площади Старый Торг до площади Победы и от площади Победы до площади Московской. Во время остановок волонтёры будут собирать подписи в защиту бездомных животных. Подписи и предложения по регулированию численности бездомных животных будут переданы городским властям. Начало акции в 14:00 у входа в парк Циолковского.

 

Опубликовано: 05.06.2015 16:52 20 5853
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев