В Калуге грузовик рассыпал арматуру на тротуар

Опубликовано: 03.04.2015 11:19 30 11286

Днём в четверг, 2 апреля, на улице Зерновой в Калуге произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. В районе здания № 28 грузовой автомобиль, перевозивший арматуру и строительный мусор, попал колесом в яму. Часть груза выпала на тротуар. К счастью, в этот момент там никто не проходил.

- Яма в этом месте образовалась ещё около года назад, - рассказала нам обратившаяся в редакцию калужанка Яна Моисеенкова. – Она около метра шириной и 20 см глубиной. Машины часто попадают туда колесами в сухую погоду, а в дождливую - всегда.

По её словам, сотрудники одного из расположенных здесь автосалонов обращались на минувшей неделе в городскую управу и рассказали о большой яме на дороге, однако пока никаких действий от чиновников не последовало. Между тем, на Зерновой весьма интенсивное движение, а на выходных многие съезжаются сюда на строительный рынок.

- На этом месте, как ни странно, обозначен тротуар, о чем свидетельствуют следы на грязи, - возмущается девушка. - На этом участке люди ждут транспорт, чтобы уехать в город или катафалк им теперь ждать? Забирать тела будете оптом потом?

Опубликовано: 03.04.2015 11:19 30 11286
Тэги: авто
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев