Конкурс завершен, начинаем новый конкурс!

Опубликовано: 31.10.2014 16:44 42 7177
Определен победитель нашего конкурса «Осень золотая»! Среди почти 80 снимков участников народное голосование выбрало победителем фото нашей читательницы Светланы.

- Фото сделано специально для этого конкурса на Калужском водохранилище, - рассказала нам победительница. – Это место в самой глуби со стороны города, там подсохшие осенние деревца.



Фото, набравшее наибольшее количество голосов читателей.

В ближайшее время мы вручим Светлане приз – билеты в кино.

А пока объявляем новый фотоконкурс! Тема простая и одновременно сложная - «Калуга автомобильная». Что показать на фото – каждый решает  сам. Это могут быть город и машины, машины и люди, машины и животные, необычные авто – поле для фотодеятельности весьма обширное.

Фотографии загружайте в специальную категорию «Калуга автомобильная». Снимки принимаются до 12 ноября. Затем автоматически начнется голосование. Победителя мы объявим после 17 ноября. Автор лучшего фото получит от нашей редакции билеты в кино.

Важное условие: к участию в конкурсе не допускаются фотографии с логотипами, адресами сайтов, указанием фотостудий и фотографов, сделавших снимок, водяными знаками и прочей информацией, нанесенной поверх изображения. Такие фотографии будут сниматься с участия в конкурсе и удаляться.

Вопросы по проведению конкурса вы можете задать, написав на электронный адрес [email protected].
Опубликовано: 31.10.2014 16:44 42 7177
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев