Унитазы доведут калужских чиновников до лишения премий

Опубликовано: 19.06.2017 12:25 31 13582
Унитазы доведут калужских чиновников до лишения премий

Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ в понедельник, 19 июня, на рабочем совещании правительства призвал прибраться на территории нашего региона.

- В пятницу я получил письмо от одного из отдыхающих у нас граждан Москвы, - рассказал Артамонов. - Он часто проезжает от Сухиничей до Зайцевой Горы. И как Карамзин в «Путешествии из Петербурга в Москву», так и он описывает как он едет по этим деревням. Там унитазы валяются где-то, там какие-то банки-склянки, бумажки и так далее. Этим же всем надо заниматься главам администраций каждого района. Вполне может быть известна каждая такая стихийная свалка, если он, конечно, посещает свои подведомственные территории. И нужно наводить порядок.

Если словесные внушения не подействуют, чиновников начнут наказывать рублём.

- Хочу предупредить всех глав администраций муниципальных образований. Та часть оплаты вашего труда, которая в виде премиального фонда распространяется на вас, будет в первую очередь зависеть от этого показателя, - подчеркнул губернатор. - Если будет обнаруживаться, что вы плохо управляете территорией и не можете справиться даже с этой мелочной задачей, то извините меня, но решение будет приниматься соответствующее. Нельзя, это неправильно, это не требует совершенно никаких финансовых средств. Это требует просто наведения порядка и употребления власти, больше ничего.

Опубликовано: 19.06.2017 12:25 31 13582
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев