За неделю с бывшего рынка вывезут весь мусор

Опубликовано: 10.03.2017 15:40 23 10526

В течение следующей недели коммунальщики пообещали вывезти весь мусор с территории, на которой раньше находилась ярмарочная торговля.

- Как только в декабре прошлого года эта территория поступила в наше хозяйственное ведение, мы приступили к постепенному её облагораживанию, - пояснил в пятницу, 10 марта, заместитель директора по производству МБУ «Калугаблагоустройство» Олег ЕГОРОВ. - Сначала были демонтированы остатки палаток, затем мы вывозили снег. Теперь, когда снег практически стаял, наша задача убрать различный мусор, которого здесь скопилось много.

Как сообщает пресс-служба городской управы, ежедневно с территории вывозят от 10 до 20 кубометров мусора. Его вручную убирают от пяти до десяти человек, а крупный мусор собирают автопогрузчики.

- Хотя таким масштабным работам иногда препятствуют несанкционированная торговля, ведущаяся  вдоль улицы Рылеева, и припаркованные в большом количестве машины, в сроки мы уложимся, и дальнейшее благоустройство этой территории будет продолжено, - заверил Егоров.

Фото: пресс-служба городской управы.

Опубликовано: 10.03.2017 15:40 23 10526
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев