Битумное озеро на Хрустальной обнесут забором

Опубликовано: 13.08.2015 08:51 10 11568

На улице Хрустальной рядом с новостройками разлилось настоящее битумное озеро. Об этом ранее в «Народных новостях» писал пользователь Цитрамон.

После его сообщения «озеро» лишь огородили ленточками. За два месяца оно успело увеличиться в размерах и обрасти мусором.

Кажется, что вулкан извергает лаву.

- В жару битум плавится и остается на колесах автомобилей, - написал нам местный житель Иван Александрович. – А ещё и неприятно пахнет.

- Там были два хранилища битума, – рассказал генеральный директор занимающейся строительством домов в этом районе компании Александр БОГДАНОВ. - Они находились возле первого корпуса.  Хранилища были откачены и удалены. То, что там сейчас вылезает, для нас для самих нонсенс. Поскольку битума там быть не должно, тем более глубиной, как говорят, 30 метров – это 9 этажей, мы обратились к компании-заказчику, чтобы выделили средства для его устранения.

Но когда это будет сделано, Богданов так и не смог сказать. Будущие жильцы новостроек предложили огородить «озеро» забором, чтобы в него никто не провалился.

- Я попрошу, чтобы поставили там металлический забор, - ответил Богданов.

Фото автора и Ивана Александровича.

Опубликовано: 13.08.2015 08:51 10 11568
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев