В конце марта по Калуге пройдёт волна субботников

Опубликовано: 17.03.2015 11:06 19 5466

Мы уже рассказывали о том, что город должны привести в порядок до апреля. К этой теме вновь вернулись на еженедельной планерке в понедельник, 16 марта.

- Ощущения, как после ядерного взрыва, - посмотрев фотографии грязных и замусоренных улиц Калуги воскликнул и.п. городского головы Константин БАРАНОВ. - Весна началась несколько раньше.
 
- Мусор уже начали собирать, составлены графики, утверждены перечни адресов, - рассказал начальник управления городского хозяйства Константин ГОРОБЦОВ. – Субботники планируется проводить с 30 марта... А сбор видимого мусора уже сегодня, он идёт с прошлой недели.

Фото, присланное в нашу редакцию читателем, сделано 9 марта. Это один из дворов по улице Телевизионной. Под сошедшим снегом обнаружились мешки с прошлогоднего, осеннего субботника. Интересно, а в этом году убранный калужанами мусор власти будут вывозить так же оперативно?

- Ничего нового не показали, регулярная история. Весна. Люди наши, к сожалению, далеко не все культурно относятся к объектам коммунально-бытовых отходов, - заключил Баранов.

Он распорядился убрать не только дворы, но и стоянки, а также площади вокруг торговых павильонов.

Опубликовано: 17.03.2015 11:06 19 5466
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев