Обычная работа городских "управленцев"

ILR
22.08.2021, 18:26
26 5363
Читайте KP40.RU:
Как и обещал - знакомый перекинул переписку с горуправой из VK, т.к . он на данном ресурсе не зарегистрирован, попросил меня.
Хоть я и не ставлю машину на данной парковке, но проблема с уборкой территории существует наверное везде. Итак:
Вопрос 9 августа
Добрый день. Отправил Денисову следующее сообщение:
у дома №9 по б-ру Моторостроителей (противоположная сторона от поликлиники со стороны сквера) есть стоянка для машин, которая никогда не убирается (не от снега зимой, не от грязи летом). А после недавних работ водоканала она заполнена на половину грязью. Хотел бы узнать когда планируют убрать грязь городские службы?
Ответа нет, может Правительство Калужской ОБЛАСТИ поможет с ответом...
Спасибо.

Ответ: Правительство Калужской области 10 августа
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, точное местоположение, желательно с фото.

Пояснение: 10 августа
Фото не могу сейчас сделать. Но попытаюсь объяснить.
Сворачиваем с Азаровской на б-р Моторостроителей (в стороны школы №48). Справа начинается сквер, слева дом №9. В этом доме поликлиника вначале, потом библиотека. В конце этого дома стоянка (карман на 5-6 машин) про неё и речь. Напротив дома №9 уже со стороны сквера более месяца назад водоканал проводил какие-то работы, так яму закопал, а глину на дороге не убрал местами. Во время дождя только в резиновых сапогах нужно парковаться.

Ответ: 11 августа
Правительство Калужской области
Здравствуйте. По информации Горуправы, указанный участок постоянно запаркован, выполнить полноценную уборку невозможно.
Приложена фотография этой стоянки, взятой похоже из Яндекс-карт.

Пояснение: 11 августа
Неверная информация Горуправы, через день приезжаю домой на обед (в рабочие дни), машин нет. Там где нужно убрать, вообще редко кто ставит машины из-за грязи (1-2 место от дерева), дальше там вообще нечего убирать.
Может Горуправе нужно предоставить фотографии в качестве доказательств...🙁
Слева стоянка (со стороны парка), то же есть что убирать в нескольких местах.

Ответ: 12 августа
Здравствуйте. Коллеги постараются произвести уборку по б-ру Моторостроителей до 20 августа. Если указанный участок будет запаркован, то полноценную уборку выполнить не получится.

вопрос: 18 августа
Прошла неделя, всё без изменений.
С 10-30 по настоящее время сегодня на стоянке не одной машины...

Ответ: 20 августа
Правительство Калужской области
Здравствуйте. По информации Горуправы, из-за запаркованности провести мех. уборку уборку не получилось. Ручная уборка будет выполнена до 27 августа.

Вопрос: 20 августа
Напишите во сколько времени и когда приезжали - я посмотрю по записям на камере.
У меня камера смотрит на стоянку, врать то зачем?...
Где-то с 10 до 15-30 стоянка пустая. Там где нужно убрать, вообще стараются не ставить машины в грязь.

Ну вот вроде пока и всё.
Совершенно простая проблема, которая не требует никаких доп. вложений - но для наших "управленцев" она настолько неразрешима, что приходиться откровенно врать.
Есть у нас депутат на Терепце (думаю, знаете от какой партии), который проводит встречи в 10 метрах от этого места, он не видит таких мелочей, они все мыслят глобально.
Фото, если получится то сниму завтра-послезавтра - добавлю...

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 26 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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