Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Оказывается что АГР всегда занимался выпуском Фольксвагенов?

Прислал читатель:
Опубликовано: 02.10.2023 13:12 3 3470

для начала надо посмотреть справку по самой компании https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1025005336564_5042059767_OOO-AGR
далее почитать релиз на её сайте,а именно..Компания располагает широким кругом активов, включая завод по производству автомобилей и завод по производству двигателей в технопарке «Грабцево» в городе Калуга, склад запчастей и аксессуаров в подмосковном Чехове и бизнес в сфере финансовых услуг.
Компания AGR обладает 30-летним опытом работы в автомобильном бизнесе и глубокой экспертизой в вопросах производства, логистики, импорта и экспорта автомобилей и запасных частей, а также в сфере клиентского сервиса. С 2003 по 2023 год года компания являлась официальным импортером и производителем автомобилей марок концерна Volkswagen.
Завод по производству автомобилей в Калуге был запущен в конце 2007 года в режиме крупноузловой сборки. В октябре 2009 года на заводе в присутствии первых лиц государства был дан старт производству полного цикла, включающий сварку и окраску. Максимальная производственная мощность площадки составляет 225 тысяч автомобилей в год. Ранее на заводе производились модели Volkswagen Tiguan, Volkswagen Polo и ŠKODA RAPID.
На производственной площадке используется самое современное техническое оборудование, позволяющее обеспечить высочайшее качество продукции.
В 2015 году производственные мощности в Калуге были расширены за счет запуска моторного завода, производственная мощность которого составляет 150 тысяч двигателей в год.
С момента запуска производства и до настоящего времени с конвейера завода в Калуге сошло около 1,7 миллиона автомобилей и 750 тысяч двигателей.
В 2016 году был введен в эксплуатацию склад запасных частей и аксессуаров в городе Чехов в Московской области, что позволило в кратчайшие сроки обеспечивать дилеров и клиентов запчастями для технического обслуживания и ремонта автомобилей.
То есть Фольксваген только шильдики клеил,а остальным всегда занимались спецы из этой замечательной компании.Что скажете сотрудники?

Прислал читатель: Зигмунд
Опубликовано: 02.10.2023 13:12 3 3470
загрузка комментариев