Как держать в страхе микрорайон

Pervoeaprelya
26.10.2018, 09:48
18 5086

Здравствуйте!
Речь пойдёт о прекрасном микрорайоне Северный, где я живу.
Небольшая предыстория: примерно месяц назад я с двумя детьми шла на конечную остановку троллейбусных маршрутов №5,6 и 9. Утро воскресенья. Людей мало. Нам навстречу шла женщина. Ничего не предвещало...Поравнявшись со мной, женщина резко ударила меня по голове, толкнула и, быстро удаляясь, кричала в мою сторону проклятия и нецензурные оскорбления. Я написала заявление в полицию.
Вчера вечером в том же месте встретили эту даму. Я даже не поняла, откуда она выскочила. Снова напала и сыпала оскорблениями и проклятиями.
Я вспомнила, что видела эту даму раньше: она устраивала "кордебалет" в 97 автобусе и на местном мини-рынке. Поведение явно неадекватное.
Извините за сравнение, но помните Власкиных? Когда скандал вышел уже на федеральные каналы, только тогда были приняты какие-то меры, нам всем рассказывали про отсутствие реальных жалоб, заявлений.
По моему заявлению за месяц со мной никто не связывался. Я сама названиваю в полицию, но по тем телефонам, где должны по идее владеть информацией трубку просто не берут.
Итак, вчера буквально за 15 минут (огромное спасибо модераторам калужских пабликов - они по описанию сразу поняли о ком идёт речь!) я на шла злодейку.
https://vk.com/klgshest?w=wall-84737494_664628
Оказывается, мадам знаменитость! По сообщениям жителей:
Она регулярно нападает на мам с детьми.
Словесный, простите, понос и оскорбления, в основном нецензурные - для неё норма.
Её регулярно видят у детского сада в Канищево во время прогулки детей - она старательно покрывает матом.
Кто-то утверждает, что дама состоит на учёте в психдиспансере, кто-то отрицает данный факт. Но психические проблемы налицо.
Кто-то даже утверждает, что дама имеет судимость за избиение женщины.
А теперь вишенка на торте:
Она педагог. И в этом году её взяли учителем начальных классов!
Мне, например, просто страшно. Она агрессивная, она кидается с кулаками. Она неадекватна. Снять видео я не успеваю, поскольку происходит всё достаточно быстро и внезапно. Полиция молчит. Неадекватный человек держит в страхе весь микрорайон. Вместо того, чтобы принять меры, её берут к малышам учителем.
Собственно у меня вопрос к власти: что делать?

Лента настроения
2 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Партнёрские новости
Всего: 18 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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
eyJpdiI6InFleVd5NnFGWm1ZajBKVHFBWi9TOGc9PSIsInZhbHVlIjoiSjQ0TmZKYjV4bTZtWWJWVFlTSUZBeTl2ZlZWMWh6SzNPUGpGZ2RGUGIyYndHZzAxeWlTTy9mS1JHLzlZbHJ0TklhaEkxWWRjR1dmTE42SnR2RHJHUnZOaEZ6QTNVMGNWNnAwQ1RYSWM2SmdiQTRRQTl2dU8xZGVrREorK3FHMVhsNnRmK0lyUjVleEFrcGluZ0ZvOFZVSDhqVnlyYzRNZWRPZlIwSWQrNGdraDVKZERnOFFOWm1tYXZDQTZjNE5URGtPRWFoZkZ3S283aWdJQTQvTWVGUENhdUlaY08xcWkrUE96SlBFSnA5Y21lWHNFMWdrZ3VlYVJhdllrQUtMdVJScUhVQnQ1QTJobTNvNWxnK0pwK3l6M2hZYiszTkJIZXkyZVdUcEpsemtIanFTK0hFVDlVeVk3TnZQRGxJbUhuMm9HQVZaSTlIdU43SnpiMzNkeGhqcklieTR0aXdMbGFJUDlPSkNnUDVKZ2lRcVJaSWQxZFFyYUpod1pLd0c0T3YxN3JZWVIxcVB3M3JKVlhqUTJoQWxWb3dtWDVNR0daMVpHbDZDZzFMQjNhTXlud1VZVDdVaCtxdVE3aXVKWVI4eHdrcXRKd0ptQTFWdmhBd3d6R0lEVUNnblo0dTA4YlJzRVVoY2laYjJQWXU4Y3NaOTk4Y2xPR2VCRTBiaUcxcS8rMHB0ckxBR2dmVU5aR0pwdWl0Tko3WXlvenJmRnVESWpMNWloOHRlRmI1M0dTOHloVDRLaE1RWC8vNnJPRGl1OWRMYU1raFNzLytoN21jV25id2N5cFlyTUhDbmFVWlZBOTFEckgyY2g4czdLR0N4djFHcUNxR2VmV0g3biIsIm1hYyI6ImZkMDg4YTUwMThmM2VhMjc5NjFjOWM5NDQxMDEyNTYyNjhiODQyZWVkZjVhZjNjNjE5YjU5MTc2YTk2YmQ4ODgiLCJ0YWciOiIifQ==