Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Крысы атакуют наукоград Обнинск!

Прислал читатель:
Опубликовано: 15.10.2018 09:20 4 4238
Крысы атакуют наукоград Обнинск!

Коммунальный проезд в Обнинске становится рассадником крыс. Откуда они там берутся? Почему атакуют целые предприятия? Железнодорожная ветка как-то защищает жилую часть города, но под железной дорогой есть переходы, которые могут быть крысиной транспортной системой. Откуда берутся крысы в таком количестве? Есть ли мусор на Коммунальном проезде?
Руководитель Управления Росприроднадзора по Калужской области Н.Ф.Глумов в письме от 19 сентября 2018 года сообщает, что по адресу Коммунальный проезд, 23 в Обнинске (адрес этот растянут на сотни метров) находится "мусороперегрузочная площадка". Не там ли находится стоянка "немаленьких "мусоросборочных автомашин? Экологических нарушений, по мнению Н.Ф.Глумова нет. Нарушений нет, а крысы и временами сероводородный ветер - есть! ФМБА №8 сообщает, что до ЖК Рассвет от мусорной площадки 730 метров. Но намного ближе находится общежитие или жилой дом бывшей пожарной части.
Жалоб нет, хотя мне пришлось лично пришлось поднимать крысиный вопрос в разных ведомствах. Так что, одна жалоба есть. В городе почти никто не знает и поверить мало кто может или хочет тому факте, что в черте города в сотнях метром от железнодорожной станции Обнинское находится сбор мусора в городском масштабе.

Прислал читатель: bismark318
Опубликовано: 15.10.2018 09:20 4 4238

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев