Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Калужане, очень нужна Ваша помощь!!!!!

Прислал читатель:
Опубликовано: 24.09.2018 11:24 5 5750

В субботу 22.09.2018 на повороте в Приокское Лесничество (д.Секиотово) в мусорном баке был найден пакет с пятью совсем маленькими котятами! История случившаяся со мной полтора года назад вновь повторилась...опять вспомнил фразу "Нет зверя страшнее, чем человек", ярости нет предела… у троих открылись глазки и двоих еще закрыты.
Котят мы забрали…привезли ветеринару, он осмотрел их, сказал что дней 10 им максимум, объяснил как кормить…вобщем перое кормление со шприца кипяченым, тёплым молоком прошло успешно! Сейчас они дома, накормленные, тепло мамы им заменяет бутылочка с теплой водой😥! В вет.аптеке купил набор для кормления котят,кушают хорошо!
Я прям от всей души прошу, если у кого то есть возможность помочь пристроить их, может кошка кормящая есть, приюты, знакомые которые помогут выходить их, дайте знать, я готов полностью обеспечить всем необходимым и их, и тех, кто сможет помочь, может найдутся те, кто заберет себе, не ставлю цели избавиться от них, хочу для них заботливых хозяев! (89533211118 мой телефон, доступен 24/7). Помогите распространить информацию, буду рад любой помощи в поисках новых хозяев, разместите кто может в соц.сетях информацию т.к. меня в соц.сетях нет! Заранее благодарен!













Прислал читатель: archi040
Опубликовано: 24.09.2018 11:24 5 5750

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев