Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Общественный транспорт и дороги

Прислал читатель:
Опубликовано: 26.04.2018 12:45 11 5027

Уважаемы городские власти! может, Вы отвлечетесь от своих глобальных проблем по освоению денег на строительство скверов, парков, стадионов и попробуете решить небольшую для вас и очень наболевшую проблему для нас жителей, которые проживают в районе Ольговка, ЖК Слобода.
Столько лет мы просим Вас организовать какой-нибудь городской маршрут, который позволит нам не ходить несколько километров до ближайшей автобусной остановки, которая расположена на улице Тарутинской. Поверьте, если взрослому человеку пройти два с лишним километра еще возможно, то старикам или маме с маленьким ребенком пройти тоже расстояние до детского сада или магазина и обратно весьма проблематично, особенно если на улице холод, дождь, а вечером ходить пешком у нас еще и страшно, уличное освещение пока отсутствует.
Мы прекрасно понимаем, что железнодорожный переезд, пересекающий наш микрорайон не вызывает положительных эмоций у коммерческих маршрутов, время их движения рассчитано по минутам. На этом же переезде маневровые поезда курсируют непредсказуемо, по одному им известному графику, и очень часто складывается впечатление, что их действия направлены на то, чтобы просто потрепать нервы авто владельцев, которые по 10-15 минут вынуждены простаивать на красном сигнале светофора, пока этот поезд где то там стоит на путях.
Если уж не в Ваших полномочиях решить этот вопрос с железной дорогой, то можно остановку общественного транспорта сделать до железнодорожного переезда, это тоже существенно улучшить качество нашей жизни.
Кроме того, уважаемы власти, просим вас прокатиться на своих любимых машинах по следующему маршруту: от Грабцевского шоссе по ул. Прончищева до ул. Литвиновская. Посмотрите пожалуйста на эту дорогу, это можно дорогой назвать? Больше она похожа на трассу на выживание, яма на яме, как вы считаете, может пора подремонтировать? Или еще нет, подождет?

Прислал читатель: Nika2015
Опубликовано: 26.04.2018 12:45 11 5027

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев