Проломы в заборе на Литвиновском кладбище + стая беспризорных собак на нём же.

лейтенант Калугин
10.04.2018, 06:22
3 5823
Читайте KP40.RU:



Ежегодно в пасхальный период посещаю Литвиновское кладбище и уже много лет наблюдаю то, что некоторые части забора находятся в упавшем состоянии и падают ещё больше.
Неоднократно сообщал об этом и обращал внимание прогрессивной калужской общественности и ответственных лиц на эту странность (http://www.kp40.ru/narnews/ireport/42901/ , http://www.kp40.ru/narnews/ireport/37818/ и т.д.), но ничего не происходило.

Да, замечу, что открывается живописный вид на атокластер с кладбища и в обратную сторону, но всё же
упавшие заборы для подобных спец.объектов является отклонением от норм и гостов!
( Конечно та дыра, что на фото, то это не единственная. Так же там имеется рядом с парадным въездом и пару под путепроводом, возможно и ещё где-то. )

А так же хотел бы обратить внимание и на то, что уже внутри кладбищенской территории присутствует стая
беспризорных собак, это проблема уже немного другого характера. Не знаю приходящие ли они через эти дырки в заборе или находятся там на постоянной основе.
Думаю, пока что эта стая для калужан, посещающих кладбище внутри автомобилей, не так уж опасна, а вот пешим пенсионерам, приехавшим на автобусе №69 по обновлённому расписанию и гражданам на мопедах, например, то уже вполне будет.

(Допускаю, что домашнеживотнофилам и ещё кое-кому не понравится, что где-то поднимают тему стай собак, но намного более хуже будет если из-за таких собак начнутся проблемы и ЧП у простого населения, как это постоянно происходят на других территориях РФ и кое-где даже у нас в КО!)


Про проблемы с мусором там не упоминаю, так как это и так все знают...

Прошу ответственных лиц всё же обратить внимание на информацию в этой заметке и прореагировать может быть даже в этот раз...


Спасибо за внимание!

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
9 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 3 комментария
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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