Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Яркие вспышки электронного табло концертного зала.

Прислал читатель:
Led
Опубликовано: 09.04.2018 22:12 17 4942
Яркие вспышки электронного табло концертного зала.

Жителям дома 58 по улице Ленина, окна которых выходят на здание Калужской Филармонии невозможно полноценно отдохнуть в ночное время из-за электронного табло, установленного на стене филармонии. Дом находится в непосредственной близости от здания филармонии – метров 20 максимум. Ночью читать в комнате можно не включая свет но при этом мерцает так, как будто ведутся сварочные работы. Не спасают жалюзи и плотные шторы. Подскажите, куда необходимо обратиться для решения этой проблемы – хотя бы, установить жесткий регламент работы конструкции. Иногда её выключали на ночь, но в 6 утра не зависимо – выходные это дни или будни она, как исчадие ада, включалась снова. Реально ли как то добиться демонтажа конструкции?
Сотрудники, которые недавно ремонтировали щит, подсказали, что жильцы домов напротив ТЦ «РИО», выиграли судебное дело и щит с ТЦ убрали. Поиск в интернете показал, что есть ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения контроля за соблюдением требований действующего законодательства в сфере размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования "Город Калуга", но похоже оно не работает.

Получается, такие вопросы решаются только по суду, либо можно вопрос решить другими законными способами? Может Роспоребнадзор здесь поможет?

Прислал читатель: Led
Опубликовано: 09.04.2018 22:12 17 4942

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев