Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Когда власть будет вспоминать свои обещания

Прислал читатель:
Опубликовано: 02.04.2018 16:24 34 5138
Когда власть будет вспоминать свои обещания

Каждый раз, когда еду по ул. Дзержинского, думаю о том человеке который своей могучей волей так изуродовал схему дорожного движения в г. Калуге. В итоге когда строили скверопарк автовладельцам "Движение по Достоевского сделают двухсторонним" (http://www.kp40.ru/news/auto/45981/):

"Как мы рассказывали, в понедельник, 23 октября, на заседании областного правительства первый заместитель губернатора Калужской области Дмитрий ДЕНИСОВ поинтересовался, как решается транспортный вопрос в связи со строительством нового парка в центре Калуги.

- Калужане выражают беспокойство по поводу транспортной схемы, по поводу двухсторонней улицы Достоевского и перспективы соединения улиц Марата и Герцена, - сказал Денисов.

- Мы начали обсуждать это с проектировщиками, - ответил городской голова Калуги Константин ГОРОБЦОВ. - Что касается улицы Достоевского, то её сделать в двухстороннем режиме абсолютно возможно, и буквально в ближайшее время будет принято такое решение. А соединение через улицу Кирова нужно проектировать. И если мы начнём эту работу, то летом следующего года можно будет выполнить сам проезд."

Вопрос когда?

Прислал читатель: Rorschach
Опубликовано: 02.04.2018 16:24 34 5138

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев