Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Борцу за справедливость посвящается

Прислал читатель:
Опубликовано: 20.11.2017 14:13 13 6756

Появился тут на просторах ютюба, а затем переполз в ФБ странный ролик некоей подпольной группы во главе с неким господином Захаровым. КП40 тут как-то писало, что сей «товарищ» недавно даже на одиночный пикет выходил. Борется, де, он с декоммунизацией Калуги. Дескать, возвращение Ленина в сквер его же имени – это первый шаг к братоубийственной войне.
Ну во-первых, дорогой товарищ Захаров, учите матчасть. И если вы решаете уделить Калуге толику вашего внимания, почитайте местные издания, просмотрите местный интернет. Куда перенесли памятник большевистского дедушки? Туда, где он был установлен по замыслу его создателя-архитектора. Видимо, в воспаленном мозгу нового борца с буржуазией никак не укладывается тот факт, что возвращение памятника на историческое место и свержение советских символов в Украине – это вещи далекие и невзаимосвязанные. Но ведь хочется притянуть за уши такие «горячие новости», хочется! Хочется самому попиариться на актуальной теме, которая уже не актуальна.
Во-вторых, покопался на просторах интернет, поискал, кто же такой этот самый господин (зачеркнуто) товарищ Захаров. Сей, как он сам себя величает, блогер живет в Донском районе Москвы. Во, блин, занесло парня! Читаю дальше - зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального округа Якиманка № 2. Выдвигался избирательным объединением Московское городское региональное отделение Партии «Справедливая Россия». Ага, значит парень не просто славы ищет, а оооочень хочется избраться депутатом)) А в предвыборной, как известно, все методы хороши. Какать против Собянина не с руки, страшно Так он в Калужскую губернию метнулся.
Тааак, что еще про захарован написано? В середине 2000-х участвовал «в создании проклемлевской организации «17 вагон». Хорош оппозиционер, ничего не скажешь! «Связан с партией «Коммунисты России». Ага, а вот это интересно! Вспомним историю. Кто такие «Коммунисты России»? Партия-спойлер, созданная оттягивать голоса у КПРФ. И весной представители этой партии громко ратовали за перенос тела (зачеркнуто) памятника Ильича в сквер! Господа всевдо-коммунисты, вы уж там сами разберитесь в своих рядах. С кем вы?
Ну и еще два штриха к портрету борца за справедливость. «Пишет доносы в правоохранительные органы и Генеральную прокуратуру РФ. В частности, написал донос на фотографа, работавшего в Донбассе, пишет в соцсетях оскорбительные нецензурные посты, писал письма Президенту США Трампу». Вона че, Михалыч, получается. Парень то – клиент психиатра. А это уже его цитата: «Я есть та сила, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо». В общем, сплошной дуализм мнений в голове, который, в принципе, лечится. Но уже медикаментозно.

Прислал читатель: frank
Опубликовано: 20.11.2017 14:13 13 6756

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев