Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Профсоюз МПРА снова отличился

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.09.2017 19:29 8 5494

Сегодня в Северной столице началось рассмотрение дела в отношении межрегионального профсоюза «Рабочие ассоциации». Ячейка которого действует и в Калужской области. В деятельности организации прокуроры усмотрели политическую составляющую.

В Петербурге разгорается скандал, связанный с деятельностью межрегионального профсоюза «Рабочие ассоциации». Эта организация защищает права работников автомобильных заводов и имеет свои ячейки на мануфактурах почти всех крупнейших иностранных брендов.

Прокуратура подала иск в мировой суд на профсоюз за то, что сообщество на территории разных субъектов России, включая Петербург, якобы проводит политическую работу в интересах другого государства. По результатам проверок надзорный орган пришел к выводу, что митинги и пикеты членов этого профсоюза на территориях заводов могут дестабилизировать общественность, а распространяемая печатная продукция спровоцировать разжигание социальной розни.

Сейчас прокуратура готовит документы в Минюст, чтобы принудительно включить организацию в реестр иностранных агентов. Впрочем, сами представители «Рабочих ассоциаций» с этими обвинениями не согласны.
http://www.ntv.ru/novosti/1927062/

Прислал читатель: VG2017
Опубликовано: 12.09.2017 19:29 8 5494

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев