Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Некро-свинорылы и "недобросовестные предприниматели" продолжают разбрасывать останки животных по окраинам Областной Столицы. В этот раз на Правобережье.

Прислал читатель:
Опубликовано: 06.12.2016 04:42 11 6846


Уже многократно некро-свинорылы разбрасывали останки КРС, МРС и прочего на окраинах Областной Столицы и организовывали нелегальные свалки такого рода
(например, http://www.kp40.ru/narnews/ireport/39336/ , http://www.kp40.ru/narnews/ireport/37061/ , http://www.kp40.ru/narnews/ireport/40004/ и т.д. ).

В этот раз на Правобережье произошёл такой эпизод. В нескольких метрах от автодороги Калуга-Перемышль, рядом с неработающим дорожным электронным табло (http://www.kp40.ru/narnews/ireport/39291/ ) и недалеко от места, где будет изменена схема автомобильного движения, была организована небольшая нелегальная свалка из останков, которую я случайно обнаружил.
Те же ли это некро-свинорылы, "недобросовестные предприниматели", что были раньше, это пока не ясно, возможно это просто их коллеги...
Хотя, по сути, это дело не меняет!


На случай если спец.органы решат как-то прореагировать на публикацию в СМИ об этой нелегальной некро-свинорыльской свалке, то прикрепляю подробную план-схему с привязкой к местности.


Спасибо за внимание, всем здоровья и хорошего настроения!

Прислал читатель: лейтенант Калугин
Опубликовано: 06.12.2016 04:42 11 6846

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев