Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Кашу МАСЛОМ не испортишь?

Прислал читатель:
Опубликовано: 17.10.2016 18:32 15 4873
Кашу МАСЛОМ не испортишь?

Анатолий Артамонов и директор французской компании «Тотал Восток» подписали соглашение о строительстве завода по производству моторных масел и смазочных материалов. Проект стал возможным благодаря наличию индустриальных парков в регионе. Построить завод планируют за 18 месяцев в технопарке «Ворсино» в Боровском районе, а ввести в эксплуатацию – к середине 2018 года.

В проект будет вложено около 2,4 млрд рублей. Об этом сегодня сообщил глава ООО «Тотал Восток» Фабьен Вуазен в ходе презентации проекта в администрации Калужской области. Основными причинами выбора для размещения предприятия именно в нашем регионе руководитель компании назвал «прекрасную инфраструктуру и прозрачность ведения бизнеса».

Французская компания будет вести бизнес на особых условиях: на предприятии создадут 50 рабочих мест для жителей Калуги и области, а при производстве начнут использовать российское сырье. Большую часть продукции руководство компании планирует продавать на отечественном рынке, остальное будет экспортироваться в Белоруссию и страны Средней Азии.

Вот так.

Прислал читатель: Геннадич
Опубликовано: 17.10.2016 18:32 15 4873

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев