Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Кто поможет?

Прислал читатель:
Опубликовано: 09.10.2016 19:31 5 7549

Обращение в Водоканал, в Козельск и главе "Сельского Поселения Каменка" результатов не дает. В конце ноября прошлого года на ул.Кирова (д. Каменка, Козельского района) прорвало трубу, по которым в дома поступает вода (качество "питьевой" воды можно увидеть на видео). Колодцы были залиты водой, которую качал насос в башне без перерыва. Приехал водоканал 10-15 декабря, забил деревянный клин и уехал. На этом ремонт труб закончился. Кое-как перезимовали, слава Богу воды в системе отопления хватило на теплую зиму.

На сегодняшний момент воды на этой улице нет с 1 октября, так как насос все-же сгорел. На звонок в Водоканал был дан ответ: Слесаря заняты, когда освободятся - тогда приедут. Воду никто не подвозит, собираем дождевую в бочки. Моем ей посуду и смываем туалет. Скоро похолодает, а отопление во всех 13 домах индивидуальное. С газом и светом проблем вроде нет.

Просьба к редакции сайта, помогите пожалуйста! Вы же СМИ, вы можете. На нас (обычный люд) никто не обращает внимание. Заранее спасибо.

PS. Фото зимней водонапорной башни. Мотор (насос) работает не выключаясь.

Прислал читатель: Геннадич
Опубликовано: 09.10.2016 19:31 5 7549

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев