Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Вышка сотовой связи под окнами квартир!

Прислал читатель:
Опубликовано: 04.05.2016 14:07 76 8320

Позвольте на страницах газеты обратиться ко всем заинтересованным контролирующим органам, в том числе и к сотрудникам прокуратуры:
Практически в 50 метрах от здания школы № 23 и в 10 метрах от жилого дома № 84 по ул. Тульская предприимчивые дельцы от какой то из компаний сотовой связи в самом центре жилого массива начинают установку вышки сотовой связи, причем, не обращая никакого внимания на недовольство жителей соседних домов и буквально перепахав зелененую зону, превратив ее в мягко выражаясь в месиво грязи.
Ну, действительно, какое им дело до того, что облучению будут подвергаться не только несколько сотен жителей, но и детишки, которые учатся в 23 школе. Может быть, на страницах газеты сотрудники прокуратуры разъяснят людям, есть ли какие то нормативы по удаленности источников немаленького излучения от места отдыха и проживания людей? Или всем наплевать на всех? Неужели нет больше места для установки подобных источников излучения? Или нам будут доблестно рассказывать, что это ничего неизлучающий муляж? Или те, кто обязан следить за соблюдением законодательства забыли, что все нормативные акты направлены прежде всего на сохранении жизни и здоровья людей?

Прислал читатель: best
Опубликовано: 04.05.2016 14:07 76 8320

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев