Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Каши от тетушки Малаши

Прислал читатель:
Опубликовано: 31.03.2016 14:17 102 5406
Каши от тетушки Малаши

Сегодня получили кашу. Ту самую кашу, которая выдается малышам до года. Ту самую многострадальную кашу, которую задержали на пару недель.Выдали и ладно. Дай там Бог здоровья всем причастным и спасибо и на том.
Но, что удивило, так это приклеенная на каше каким-то органом (или чем они там клеят?) наклейка с предостерегающей надписью "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ".
Это для кого клеят? Для молочной кухни, которая может продать чью-то адресную кашу налево? Для матерей? Чтобы ни в коем случае не продавали данную им государством социальную помощь для ребенка?
кто это придумал? В каком воспаленном мозге это в принципе могло возникнуть - предупреждать матерей о том, что данная каша продаже не подлежит? А если выдают одну гречку, которую ребенок не ест и матери удобнее или обменять или продать и купить иное? Или купить иного производителя? Все это кем-то теперь вдруг ЗАПРЕЩЕНО?
Кем? У них там свои дети есть, что они не понимают элементарного? Будут ли контролировать правоохранительные органы нарушения данного требования? Какая наступает ответственность у матери - одиночки, продавшей пару пачек "Умницы" и купившей на эти деньги ребенку погремушку или еще что-то более необходимое? Может вы их будете на живца ловить и стыдить?
Это вам - придумавшим данную мерзость должно быть стыдно. Стыдно за себя и за государство, которое вы представляете и дискредитируете своими действиями. Вы много говорите о повышении уровня рождаемости, уровня жизни, социальных гарантий. Вы все это заклеили. Простой наклейкой "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ".
Очередное вам спасибо.

Прислал читатель: Игорь Гудвин
Опубликовано: 31.03.2016 14:17 102 5406

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев