Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Лучшее кино это ........!

Прислал читатель:
Опубликовано: 24.12.2015 16:58 10 4459

Так сложилось, что место моей работы находится в одном из самых привлекательных для съемок различных сериалов и фильмов мест нашего города - улице Воскресенской. Первое время (два года назад) к неудобствам, связанным с частыми перекрытиями дорог и перекрестков на которых производились съемки я относился с пониманием и даже радовался тому, что в моя любимая Калуга так востребована представителями киноиндустрии. Но в последствии, после неоднократных проблем связанных с перестановкой попадающих в объектив автомобилей, угроз принудительной эвакуации авто (обычно в ручную), частых, без предупреждения об этом, перекрытий прилегающих дорог, а также нервотрепки и хамства обслуживающего персонала киностудий эти мероприятия стали меня напрягать.
24.12.2015 г. в 08.30 пытаясь добраться до работы я свернув с ул. Ленина на ул. Дарвина (дом.25) в очередной раз уперся в стоящий поперек дороги автомобиль без опознавательных знаков перегороженный грязной красно-белой лентой с крышкой красного цвета от банки с майонезом. На мои вопросы: "На каком основании дорога закрыта, почему нет представителей ДПС, где временные знаки запрещающие движение, каким документом разрешено перекрытие дороги?" гражданин в камуфляже, сидевший в авто ответил, что идут киносъемки, а документы разрешающие перекрытие проезжей части находятся у администрации киностудии.
Я не стал спорить с охранником и развернувшись в обратную сторону попытался объехать Воскресенскую через пер. Воскресенский, где снова уперся в такую же машину с "братом №2".
Исходя из вышеизложенного, хочу обратиться к администрации города и должностным лицам ГИБДД с просьбой о том, что организацию и проведение таких серьезных мероприятий (ограничение движения в центре города на продолжительное время, эвакуация и перемещение личного транспорта) необходимо проводить более качественно и на законных основаниях, исходя из интересов и безопасности, в первую очередь, городских жителей.
А мы – потерпим! И по мере своих сил и времени, даже поможем поддержать имидж нашего любимого города!


Прислал читатель: майоришко
Опубликовано: 24.12.2015 16:58 10 4459

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев