Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Суровая жизнь в новостройке на Солнечном бульваре от тульского застройщика

Прислал читатель:
Опубликовано: 20.04.2015 18:28 20 5562

Хочется рассказать о жизни в новостройке по адресу Солнечный бульвар дом 20 от застройщика ООО "Стромсервис плюс".
Дом был сдан в конце декабря 2014 (вроде как прошли по срокам), но с большими недоделками - подъезды без освещения практически, плитка местами совсем отсутствует, окна и двери входные - промолчу лучше, детская площадка лежит рядом с домом (до сих пор), трубы вытяжки заканчиваются почему-то открытым выходом на технический этаж. Прошло 4 месяца после сдачи дома, некоторые семьи уже сделали ремонт и заселились, но до сих пор наш дом не приняла управляющая компания, до сих пор не работают лифты (а дом 16 этажный), до сих пор подъезды в доме закрывают на ключ в 18:00 и собственник жилья вынужден звонить и просить, чтобы ему открыли дверь, если хочется зайти или выйти, при всем этом - часто телефон охраны не отвечает или отключен (далеко за примером ходить не стану - недавно мужу потребовалось выйти на работу рано утром - а телефон охраны не отвечает как обычно, пришлось прыгать со второго этажа!), вода у нас отсутствует с пятницы прошлой недели, а отопление с четверга прошлой недели и никто не говорит по какой причине и когда будет все это снова, к слову - горячей воды у нас не было вовсе никогда до сих пор (только холодная).
Ранее в марте у нас отсутствовало отопление неделю! При этом температура в квартире была 16 градусов, прогревали обогревателями, но естественно спасало это не сильно.
Этот застройщик строит еще один дом в нашем городе на улице Тульской в районе дома 145 (12 этажей). Калужане - будьте осторожны с ООО "Стромсервис плюс" - выберите другого застройщика, а если хотите увидеть их сданный недоделанный дом - приходите к нам в гости по адресу Солнечный бульвар дом 20 (на карту нас еще не нанесли, поэтому вот вам ориентир - 16 этажный дом из красного кирпича, находится напротив дома Грабцевское шоссе 106, заезд с улицы Грабцевское шоссе мимо маг.Дикси и маг.Магнит).
Если кто-то может подсказать, как заставить непутевого застройщика устранить все недоделки - будем только благодарны.

Прислал читатель: liza777
Опубликовано: 20.04.2015 18:28 20 5562

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев