Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Игнорирование требований охраны труда на заводе #Volkswagen подтвердились.

Прислал читатель:
Опубликовано: 02.02.2015 19:50 45 6232

2.02.2014 по заявлению профсоюза, на нарушения правил охраны труда на уч- ке РМУ, была проведена проверка, государственным инспектором по охране труда. В ходе проверки подтвердились вопиющие нарушения техники безопасности, что в свою очередь показывает отношение руководства РМУ к подчиненным. Руководитель РМУ Баранов, решил, что указания работников, на не исправное оборудование, можно не слушать, лучше сфабриковать причины, за которые можно вынести дисциплинарное взыскание в отношении " не молчаливых" работников (на данный момент все дисциплинарные взыскания с работников РМУ сняты и аннулированы), а администрация завода #Volkswagen в течении многих месяцев "кормила" нас обещаниями, и разговорами о равноправном партнёрстве, но на деле игнорировала наши требования.
По результату проверки составлен АКТ, где даны предписания для устранения не соответствий, в установленный срок, мы, профсоюз АСМ обязательно проконтролируем выполнение данных требований.
На территории производства завода #Volkswagen, к сожалению есть ещё участки, где игнорируются требования охраны труда, мы не собираемся молчать, и слушать льстивые речи представителей администрации завода.
Мы готовы сотрудничать с администрацией #Volkswasgen, но исключительно при условии равноправия и взаимного уважения.

Прислал читатель: Iskander
Опубликовано: 02.02.2015 19:50 45 6232

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев