Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Миссионерское служение в силовых структурах Калужской области

Прислал читатель:
Опубликовано: 01.10.2014 10:09 18 3068

29 сентября в Доме Правительства Калужской области состоялся круглый стол «Миссионерское служение в силовых структурах Калужской области». На данном мероприятии от Калужской таможни с докладом на тему: «Опыт духовного просвещения должностных лиц Калужской таможни клириками епархии» выступил Олег Кизяев.
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и руководитель Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов подписали Соглашение о сотрудничестве. В рамках этого Соглашения в 2012 году заключено Соглашение между Калужской епархией и Калужской таможней.
Целью заключенных Соглашений является духовное просвещение народа Божьего - православных христиан, составляющих подавляющее большинство среди должностных лиц таможни.
Уже не первый год в Калужской таможне организуются пастырские встречи, паломнические поездки по святым местам Калужской земли, уделяется внимание совместному участию в торжественных событиях в дни особых торжеств, как светских, так и церковных, оказывается помощь детям из Азаровского детского дома и детям из приюта «Отрада».
Пресс-служба Калужской таможни.

Прислал читатель: MarinaR40
Опубликовано: 01.10.2014 10:09 18 3068

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев