Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Артамонову сделали контрольный... звонок)))

Прислал читатель:
Опубликовано: 23.09.2014 22:46 148 15475
Артамонову   сделали   контрольный...  звонок)))

23 сентября заседание совета Калужской области по жилью, которое проводил губернатор Анатолий Артамонов, прервали коротко стриженые молодые люди в черном, вошедшие в зал заседаний правительства. Несмотря на то, что у троих из этих людей на плечах были видеокамеры, у некоторых участников заседания сначала сложилось впечатление, что происходит захват власти. Однако эти опасения развеял предводитель молодых людей.
«Добрый вечер! Программа НТВ «Контрольный звонок»!», — громко представился он.
И, не теряя времени, приступил к допросу губернатора.
«Анатолий Дмитриевич, к вам вопрос. Почему забыли о жителях села Дугна?»,
«Слушайте, а почему вы себя так ведете? Мы же здесь не отдыхаем, мы работаем», — ответил вопросом на вопрос слегка растерявшийся губернатор.
«Что за хамство! Как они вообще сюда прошли?», — заволновались и участники заседания.
«Мы письмо от жителей получили… Люди умирают! Тысячи человек оказались отрезаны от связи с поселком», — объяснил предводитель срывающимся голосом.
«Коллеги, подскажите, как мне себя вести в этой обстановке?», — снова задал вопрос губернатор.
Часть коллег предложила вызвать охрану, часть, судя по воинственному выражению их лиц, готова была пустить в ход собственные кулаки. Но Анатолий Артамонов от услуг охраны отказался, выразив готовность обсудить с НТВ проблему поселка Дугна после завершения заседания.
«Нет, мы хотим получить ответ сейчас!», — продолжал наставать предводитель.
В это время в зал зашел полицейский, которого кто-то все-таки успел вызвать. Но губернатор попросил его удалиться. В коридоре полицейский переписал данные одной из двух девушек на десятисантиметровых шпильках, сопровождавших молодых людей.
Решительная девушка потом подошла к корреспонденту К24 и, сверкая глазами, заявила, что фотографировать ее можно только с ее личного письменного разрешения. И адвокат, то ли ее собственный, то ли НТВ, готов это подтвердить. К слову сказать, девушка произвела впечатление и на некоторых членов совета. Один из участников заседания потом потихоньку сунул ей и ее коллеге свои визитки.
Тем временем губернатору удалось одержать локальную победу. « Контрольный звонок » согласился продолжить допрос главы региона после завершения заседания. Но вариант, предложенный губернатором – пойти в его приемную и дождаться завершения заседания там, « Контрольный звонок » не устроил. Видимо, у руководителя съемочной группы были сомнения в том, что губернатор сдержит свое слово. Для того, чтобы пресечь возможную попытку к бегству, он сел у Артамонова за спиной.
«Нет, здесь вы не будете сидеть, потому что здесь мое рабочее место», — возмутился губернатор.
Но тот на это никак не отреагировал.
«За спиной вообще не сидят приличные люди», — еще раз попытался удалить из-за своей спины настойчивого молодого человека губернатор.
Но снова не преуспел в этом.
После завершения заседания губернатор, как и обещал, пошел отвечать на вопросы НТВ в свой кабинет. Исполняющий полномочия городского головы Константин Бара

Прислал читатель: Путник
Опубликовано: 23.09.2014 22:46 148 15475

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев