Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Обращение на интернет-портал УМВД по Калужской области

Прислал читатель:
Опубликовано: 19.09.2014 15:14 16 5786
Обращение на интернет-портал УМВД по Калужской области

Сегодня мне представилась замечательная возможность посмотреть работу нового сервиса - Интернет-портала УМВД по Калужской области по приему обращений о правонарушениях.
В 13ч.02мин. я стал свидетелем административного правонарушения в области парковки с нарушением (парковка на тротуаре). Данный факт был мной зафиксирован. В фотокадрах четко запечатлено: событие административного правонарушения, место, дата и время совершения правонарушения, гос. номер автомобиля-нарушителя. Внимательно ознакомившись с изложенными требованиями, мною было направлено обращение в форме электронного документа в разделе «Прием обращений» на вышеуказанном Интернет-портале, где я указал все необходимые реквизиты, чОтко сформулировал суть проблемы, а также приложил к обращению подтверждающие материалы в электронном виде. Оставил почтовый и электронные адреса для направления мне мотивированного ответа (уведомления).
В связи со всем вышесказанным в целях привлечения к ответственности за совершенное правонарушение, а также во исполнение законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения, обеспечения прав граждан на безопасные условия передвижения, руководствуясь ч. 3 ст. 10, ч. 2 ст. 11 Федерального закона «О полиции» №3 от 7.02.2011, ст. 2, ч.2 ст. 6, ч. 4 ст. 10 Федерального закона № 59 от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», пп. е), з), ч) п. 11 Положения о ГИБДД МВД РФ, утвержденного указом Президента РФ от 15.06.1998 № 711, на основании п. 3 ч. 1, ч. 3 ст. 28.1, ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ, очень надеюсь на то, что мое обращение рассмотрят, установят лицо, совершившее административное правонарушение, и возбудят в отношнии него дело об административном правонарушении по ст. 12.15 п. 2 КоАП.
Также для меня не составит труда, если это будет необходимо, подъехать для дачи дополнительных пояснений по моему обращению.
Лично я не сторонник подобных обращений, обычно я не обращаю внимания на подобные нарушения. Но этот случай особенный.

Прислал читатель: MAXIM
Опубликовано: 19.09.2014 15:14 16 5786

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев