ОСАГО на сегодняшний день

MesseR
23.08.2014, 14:30
35 6767
Читайте KP40.RU:
Всем нуждающимся.
Сначала информация проверенная, от себя.

Был в Кирове, сделал сразу на 4 авто
вообщем так, там две конторы всего есть и обе делают. Очередей нет, теперь подробнее:



1. Росгосстрах, ул. Мира 23а
делают только со страхованием жизни, +1000 то есть

2. Московия, ВорОвского, 4а (это не соседний с 4 дом! а метрах в 100 от него, на территории Мрэо, мойки, заправки, кафе)
Это не совсем Московия. Агенты. Представляют две компании. Согласие и Московия.
И если Согласие полисы присылать перестали (делают в калуге на воронина 28 по 8 полисов в день, люди ночуют в машинах), то Московия прислали целую стопку. Без всяких допов делают, даже без ТО! просто выписывают направление, чтоб его пройти позже и внести данные в полис.

неограниченная на 92лс вышла 5200р, за остальные три, где есть стаж и возраст, 65, 110 и 90 лс выложил 9700р

Теперь инфа от пользователей калужского форума:

EvilShot
"...Сегодня (22.08.14 - прим. моё) сделал в Ресо на театральной 4б. Отсидел очередь часа 1,5-2, но сделал. Вроде делают всем, по блату своих не скрывая проводят без очереди. 4700р за ВАЗ 21074..."

Scepticus
"....Ездили в субботу в Серпухов, в Ресо отказали("не стра###### регионы"), сделали там в Максе, ОСАГО неограниченная на оку за 2550 + 600 страхование жизни пассажиров. И никаких очередей..."

valler666
"....В сложившейся в городе ситуации, Ингосстрах работает лучше и честнее всех. Пришел 19 августа, записали на 21 (для записи нужны копии паспорта, стс, прав, диагностической карты и старого полиса). Пришел 21-го, получил полис с учетом скидки за безаварийность без всяких доп. услуг..."
PS переехали на поле свободы 129

А так же результаты моих поисков:
Обнинск - полисов ни у кого нет
Перемышль - "Калугу не берем"
Козельск - полисов нет
Калуга - делают в Согласии на воронина 28 по 5-8 полисов в день, в МСК запись на месяц вперед, Росгосстрах делают со страхованием жизни, очередь по талонам
Мосальск - делали по 5 полисов, сейчас не делают

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

Лента настроения
6 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 35 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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