Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

В Калужском Городском Боре установлены указатели маршрутов передвижения, согласно цвету штанов посетителей. И это - прекрасно!

Прислал читатель:
Опубликовано: 15.08.2014 00:20 15 3701

Оптимистичная и позитивная новость! В Калужском Городском Боре, излюбленном месте отдыха многих жителей Областной Столицы и её гостей, установлены указатели маршрутов, согласно цвету штанов посетителей!

Честно скажу, что я и многие люди "made in USSR" приветствуют это стоя, так как это реализованная, в отдельно взятом конкретном месте, идея-утопия из одного популярного кинофильма, которая вносит большую ясность в нашу жизнь, хотя бы в части передвижений в Бору!

Ещё одна большая радость в том, что там нет указателей со свинным рылом, то есть конкретно Свинорылов, пропагандирующих мусорное мировоззрение, там не ждут! И я думаю, что это должно сработать, ведь увещевания и.о.мэра, велосипедных патрулей и прочее на свинорылов в Бору не действовало до сих пор и они продолжали свою позорную деятельность и жжение костров, установку мангалов и передвижения на авто!


Если кому-то будет интересно, то приглашаю ознакомиться с короткими и понятными видеороликами о том, как нововведение работает в Бору!

отрезок пути №1: http://youtu.be/HIzGVXrm4ooВ
отрезок пути №2: http://youtu.be/t_xOYPjbln0

Прислал читатель: лейтенант Калугин
Опубликовано: 15.08.2014 00:20 15 3701

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев